Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Заряжает энергией и при этом вкусно

27.12.2023

Отзыв

До того, как перейти на Якобс, я покупала Жардин. Недостатков у него было много, но подкупала сравнительно низкая цена, за которую я терпела и неудобную упаковку-палку, и неравномерно набитые капсулы, из-за чего количество напитка каждый раз выходило разное, и жидкий вкус. Вот этот никакущий вкус даже при малом объёме воды меня всё-таки довёл, и я решила перейти на другой бренд.
Так как искала в той же ценовой категории, мой взгляд сразу упал на Якобс. Взяла сразу лунго, так как мне важно, чтобы кофе был насыщенном при большом объёме воды. Сразу обратила внимание, насколько удобнее у Якобс упаковка: нормальная форма коробки и нет этой дурацкой плёнки.
Во время приготовления нет тех проблем, которыми славится Жардин: никаких пустот в капсуле, ненормированных порций. Даже непривычна такая стабильность.
Что касается вкуса, то тут никакого сравнения. Якобс куда более насыщенный, у тебя нет ощущения, что ты переплачиваешь, даже когда платишь всего 250 руб. И крепость, и интенсивность, и аппетитный запах - всё на месте. Теперь вспоминаю Жардин как страшный сон. А ведь цена ровно та же!
Как вариант на каждый день - идеально. Без особых затей, зато добротный и качественный. Пью с удовольствием.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2