Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
С кофемашиной Nespresso я балую себя и свою семью разными вк

25.09.2023

Отзыв

Не всегда получается всем вместе выбраться в кофейню, а после приобретения кофемашины теперь часто собираемся за столом все вместе и наслаждаемся беседой и вкусом. У каждого уже появились свои предпочтения. Но чаще всего мы покупаем капсулы Jacobs. Это неизменное проверенное качество капсул - алюминиевые, Легко прокалываются кофемашиной, вода проходит с легкостью. Супруг любит покрепче, а я выбираю не самый интенсивный. Мой фаворит Lungo Intenso по интенсивности оценивается цифрой 8. Конечно, это не самый слабый сорт по крепости. Порция получается немаленькая - 110 мл.

Особенно мне нравится вкус. Темная обжарка кофейных зерен. Никакой горечи, вкуса пережаренности - это тоже отличие качества Jacobs. Но именно у Lungo Intenso есть неповторимый привкус. Пряные нотки сочетаются с кофейным вкусом идеально. И послевкусие остается фруктово-сладковатое. Он достаточно крепкий, но в то же время не горчит - эта золотая середина, этот баланс мне импонирует. С утра бодрость придает отлично.

Особое внимание хочется уделить пенке. Мы с домочадцами пьем разные сорта капсульных Jacobs, но всегда у каждого в чашке есть легкая и густая пенка. Вкусная и приятная, она украшает каждую порцию и придает вкусовые впечатления.