Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Lungo Intenso 8

27.12.2023

Отзыв

В первый раз я попробовала капсульную коллекцию кофе Якобс в гостях у подруги. У неё первой появилась кофемашина Неспрессо. До этого я всегда пила растворимый кофе этой фирмы. Поэтому в качестве уверена. Бренд, который действительно выпускает достойный кофе. Решила купить кофемашину Неспрессо и для себя. Сразу купила несколько упаковок кофе Якобс для кофемашины. Из всех вкусов больше всего мне понравился Lungo Intenso 8. Это довольно интенсивный лунго с высокой крепостью. Зёрна здесь хорошо обжарены до золотистого цвета. Кофе с ароматной кремовой пенкой, очень приятной на вкус. Интенсивное яркое послевкусие - вот то, что я чувствую после того, как делаю глоток этого кофе. Есть в коллекции более крепкие вкусы, а есть более мягкие. Но я остановила выбор именно на этом, так как в нём оптимально всё. Каждое утро наслаждаюсь этим кофе и настраиваюсь на работу. Неплохо бодрит и заряжает своей кофейной энергией. Мне нравится глубина вкуса и приятный слегка горьковатый вкус. Но кислоты здесь нет вообще. Для меня кислинка - это признак дешёвого кофе, но это не про этот кофе. Поэтому пила и буду пить капсульную серию Якобс каждое утро!

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3