Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Приятно насыщает энергией и бодрит.

12.01.2024

Отзыв

С тех пор, как у меня появилась капсульная кофемашина Неспрессо, я покупаю алюминиевые капсулы Якобс. Бренд, которому доверяю много лет и не собираюсь переходить на другие варианты. Всё-таки здесь оптимальное соотношение по цене и качеству. Да и в линейке есть много разных вариантов, можно выбрать что-то на свой вкус. Мне, например, по душе вкусный и качественный кофе Lungo Intenso 8. Этот кофе я полюбила с первого глотка. Ничего подобного я раньше не пробовала. Могу сказать, что он вызывает приятные ощущения по крепости и насыщенности. Горечи сильной не ощущается и нет впечатления, что пьёшь дешёвый кислый кофе. А это его одни из главных преимуществ. Оставляет долгое глубокое послевкусие. Приятно насыщает энергией и бодрит. Качественная арабика в составе кофейных зёрен. И это тоже большой плюс. Нравится густая кремовая пенка со сливочным послевкусием. Сами капсулы довольно качественно выполнены. При заправке в кофемашину ничего не ломается. В упаковке 10 капсул. Мне хватает на 10 дней. Цена доступная, поэтому можно покупать часто. Можно заказать по скидке, ещё и сэкономить.