Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Вкус замечательный

26.10.2023

Отзыв

Купила себе на днях кофемашину Неспрессо и озадачилась маркой кофе в капсулах для нее. Выбор в магазинах большой, но не будешь же все покупать. Хотелось бы сразу выбрать нормальный вариант. Подруга посоветовала кофе в капсулах Lungo Intenso от Jacobs. Ей он очень нравился. Я решила попробовать и приобрела его в ближайшем магазине. Стоимость упаковки гораздо дешевле, чем у других брендов, но это совершенно не сказалось на качестве напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку и приготовила себе чашечку в кофемашине.
Я считаю себя ценителем кофе, разбираюсь и в растворимых и в капсульных брендах и вкусах. Но Lungo Intenso от Jacobs меня не просто приятно удивил, он меня потряс. Прекрасное качество напитка, совершенно не уступает вариантам растворимого кофе. И даже лучше по вкусу. Кофе получился насыщенным, с классическим вкусом и ярким ароматом. Совершенно не горчит, легко пьется, не оставляет неприятного послевкусия. У напитка есть обильная пенка. А уж заряд бодрости дарит на весь день. Поэтому пить его на ночь я не рекомендую, не заснете потом. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить продукт. На весь процесс приготовления кофе в кофемашине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.
Всем любителям и ценителям качественного кофе в капсулах могу смело порекомендовать Lungo Intenso от Jacobs. И вкус замечательный и стоимость по карману не бьет.