Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Отличный кофе для хорошего дня!

21.10.2022

Отзыв

В заведениях общественного питания я очень часто пью кофе. После того, как посчитала, сколько это получается, задумался об экономии. Вот и пришло мое время покупать кофемашину. Это хорошее вложение денег. Поверьте мне, кофейный агрегат окупится вам очень быстро, я бы сказала, с лихвой.

К нему нужно только специальный кофе приобретать. Я перепробовала многие варианты и вот добралась до алюминиевых капсул Lungo Intenso. Это отвал башки! Идеальная крепость для меня, непревзойдённый вкус. Там всего лишь десяток капсул, но если потреблять разумно, то хватит их на одну рабочую неделю. Я вообще кофеман, поэтому, чтобы не пить кофе во второй половине дня, терплю. А если не получается, то пью кофе с молоком, чтобы немного снизить его крепость. Могу добавить сливок 10 или 20 процентов. Это умопомрачительный вкус! После заваривания образуется пенка.

Короче, перед тренировкой - офигенная тема! Идёте в зал, выпиваете чашку ароматного кофе и не надо никаких ВСАА и прочей ерунды. Кофеин - это лучший, мощный предтрен, проверено мною лично! Так что от кофе этого одна польза, это точно.

Ставлю ему пять баллов. Рекомендую попробовать всем истинным ценителям настоящего кофе.