Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Это один из лучших вариантов кофе

12.03.2024

Отзыв

Люблю пить американо или лунго, подольше посидеть с чашечкой. Эспрессо точно не мой формат, чтобы вскакивать и бежать. Но кофе мой заряд на весь день, который действует постепенно. Варю его в капсулах, и предложение от Якобс мне очень понравилось качеством по очень демократичной цене. Радует, что есть такой продукт в продаже, очень экономично достается вкусный кофе. И капсулы очень качественные, алюминиевые, как надо. Они оформлены в фирменном стиле Якобс, с золотом и зелеными тонами. Пенка, запах, плотность – все на отличном уровне.
Варю в машине на работе и дома. Вообще уже не представляю, как раньше жила без такого капсульного формата, ведь внутри этих коробочек сохраняется максимум вкуса и аромата. Кофе в пачках не настолько хорош и интенсивен, так что выбор понятен. Хорошая неспрессо-машина, достойная марка кофе и запас капсул в тумбочке – мой рецепт успеха и активности. Обожаю мини-перерыв с чашечкой такого лунго, с ним переключаешься, набираешься покоя и активности в один момент.
Разумеется, могу рекомендовать Лунго от Якобс, если у вас имеется машинка для капсул. Пожалуй, это один из лучших вариантов кофе из моих последних открытий. Вкусно, недорого, приятное послевкусие.