Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Я рекомендую этот кофе всем

11.10.2023

Достоинства

Насыщенный вкус и аромат, качественная алюминиевая упаковка.

Недостатки

Если бы были, то не покупал.

Отзыв

Кофе молотый в капсулах Jacobs Espresso - вкус и аромат настоящей арабики.
У нас в офисе установлена кофемашина для приготовления капсульного кофе Nespresso.
В ней можно готовить кофе в капсулах Jacobs. Я лично предпочитаю кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Espresso Intenso с интенсивностью - 10.
Капсулы содержат смесь арабики и рабусты, что, по моему мнению, идеальное сочетание для эспрессо.
Цена примерно за 10 капсул составляет 300 рублей. Лично мне упаковки хватает примерно на 3-4 дня, если никто не помогает).
Капсулы удобно хранить в коробке в ящике стола.
При использовании кофемашины, на весь офис стоит аромат свежего, ароматного кофе.
И так о кофе: Пена получается яркой и стойкой, а сам кофе обладает приятным ароматом. Вкус насыщенный, есть небольшое жгучее послевкусие, но общий вкус колумбийской арабики очень насыщенный. Для любителей более мягкого вкуса можно добавить немного молока или сливок, в чистом виде я рекомендую добавить немного сахара.
Кофе помогает мне взбодрится, согревает и придает энергии и хорошее настроение.
Я рекомендую этот кофе всем, у кого есть капсульная кофемашина и любит насладиться вкусом и ароматом настоящей арабики.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3