Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Он порадовал своим приятным послевкусием

27.10.2023

Отзыв

Недавно решил подарить жене капсульную кофемашину Nespresso, знаменитый бренд, которому многие доверяют. У нас в семье все обожаем кофе. Утром он дарит бодрость, иначе долго просыпаешься. Уже пробовал разные марки, решил купить кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intensо.
Он порадовал своим приятным послевкусием, постепенно раскрывая букет. Обычно, напиток с горчинкой, но здесь нет излишней горечи, насыщенный вкус. Уже аромат бодрит, кофе с плотной пенкой, сохраняется длительное время, что тоже приятно наблюдать и пить.
Я пью без сахара и различных добавок, даже для меня достаточно крепкий, чтобы пробуждение стало легким и быстрым. Пью за день несколько чашек, с ним лучше думается, приходят креативные идеи.
Жена любит добавлять молоко обычное либо миндальное, а детвора – мороженое. Вкус меняется, но качество остается неизменным. Готовить кофе стало удовольствием для всех!
Так что очень понравилось кофе по доступной цене и качество на высоте, что очень важно. Продается практически во всех магазинах. Кофемашина отлично принимает эти капсулы, готовит чудный кофе. Теперь с удовольствием смело покупаем эти капсулы постоянно.
Раньше часто заказывал по интернету, приходилось долго ждать доставку. Сейчас покупаю в ближайшем супермаркете. Удобно, доступная цена, хороший вкус, теперь чаще собираемся всей семьей за общим столом, родителям тоже этот кофе пришелся по душе. Всем рекомендую.