Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе для кофемашины в капсулах - это очень удобно.

30.07.2022

Достоинства

Просто загрузить капсулу и включить машину. Вкусный, ароматный напиток.

Недостатки

Хочется пить только этот кофе, а он, как известно, вреден в больших количествах.

Отзыв

Практически полное отсутствие проблем. Загрузил, включил, подождал - можно наслаждаться прекрасным напитком приятной крепости.

Упаковочка содержит 10 штук. Одна капсула - это 110 мл ароматного кофе. Что интересно, вы полностью защищены от неприятностей типа рассыпанного порошка или сбежавшей из турки кофейной гущи. К тому же отрегулировать температуру, количество граммов, миллилитры воды на глаз невозможно.
Капсулы и кофемашина - это напиток, выверенный до молекулы. Ну, может, я преувеличиваю, но факт остается фактом. Капсула гарантирует всегда одинаково вкусный кофе без сюрпризов. По цвету кофе слишком уж светлый. Мне кажется он должен быть более шоколадного тона.

Но вкус идеальный: насыщенный, жареный, густой, бодрящий. Якобс вообще в любых видах радует качеством. Вот и капсулы Лунго оказались достойным продуктом. К слову, производители позаботились и указали на упаковке ссылку, где приводится список подходящих кофемашин. Я прямо у витрины поискала в интернете, какие капсулы нужны для нашего агрегата, и порадовалась, что Якобс Лунго можно брать.

Дома дегустацию проводили всей семьей и остались довольны. Я подробно прочитала всю информацию на упаковке, чтобы написать этот отзыв. Всем рекомендую этот замечательный продукт. А если нет кофемашины, то скорее приобретайте ее. Ваша жизнь с Якобс Лунго заиграет новыми красками.