Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Сочетает прелести зернового напитка и доступного ценника

13.09.2023

Отзыв

Алюминиевый корпус защищает кофе от окружающей среды. Поэтому считаю этот продукт самым полезным и качественным. Якобс стал любимчиком моей семьи еще на этапе растворимых напитков. После покупки кофемашины даже не смотрели в сторону брендовых капсул. Сразу заказали Якобс. Больше всего запомнился Лунго с сиреневой меткой на корпусе.

Сорт нумеруется восьмеркой и отличается крепостью. При этом нет горечи, как у десятки. А послевкусие похоже. Корпусы из тончайшего металла. Не мнутся при транспортировке и варке в аппарате. Сверху закрыты прочной фольгой, которая пробивается только в кофемашине. Благодаря такой модели вся ценность молотого зерна передается готовому напитку. Его дополнят любые сливки или молоко.

Цена мне сразу понравилась. У меня дома три поклонника вкусного кофе. Поэтому покупаю капсулы по три упаковки сразу. Днем стараемся его не пить, чтобы не перегружать организм. Утренняя чашка заряжает на весь рабочий день. В коробках только по 10 капсул, хотелось бы больших объемов и более компактного хранения. Я после покупки сразу перекладываю все порции в ящик кухонного стола. Герметичный алюминиевый корпус помогает продукту сохраниться при любых условиях.