Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Обжаренный и перемолотый кофе подарит новые краски в жизни

07.05.2023

Отзыв

Обжаренный и перемолотый кофе подарит новые краски в жизни
Кофе из алюминиевых капсул вполне способен заменить зерновой. Я перестал пользоваться кофемолкой и туркой после покупки кофемашины. Этот способ заваривания только одну минуту. Заливаю в машину воду и закладываю капсулу. Остальные действия выполняет аппарат.
У меня в распоряжении Неспрессо. В ней легко заваривается Якобс. Этот бренд кофе продается повсеместно. Они также доступней по цене, чем фирменные. Плотный алюминий облегчает мне жизнь. Колбочки капсул не портятся при долгом хранении.
Молотый кофе расфасован во Франции. Думаю, именно поэтому качество упаковки на высоте. Арабика ароматная. Капсулы не вызывают вопросов у кофемашины. Она сразу запускает работу при нажатии кнопки. Мой любимый сорт под номером 8. Он отличается фиолетовой меткой на упаковке.
Из одной капсулы получается небольшая чашка кофе. Я доволен, что вовремя оценил такую разновидность заваривания. Рекомендую заботиться о своем здоровье и отказываться от растворимых аналогов.
Внутри капсул хранится порция молотых зерен, рассчитанных на одну чашку. По утрам я встаю сонным. Поэтому кофемашина очень помогает мне по утрам. Она уже готовит кофе, пока я мысленно продолжаю дремать.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2