Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Вкусный кофе в мою коллекцию!

26.06.2023

Отзыв

Я очень люблю кофе, потому покупаю много разных вариантов в поисках новинок. Lungo Intenso 8 стал моим открытием года! Качество продукта на высоте, насколько позволяет сделать вывод мой опыт. Доступно по стоимости при идеальных параметрах: аромат, насыщенность, пенка, крепость. Идеально подходит для кофе машины неспрессо, которая стоит у меня дома и на работе. Известная торговая марка, которой многие доверяют, стала одной из моих любимых.

Капсулы исполнены из алюминия, потому не пропускают влагу и не впитывают посторонние запахи из кухни. Из всех вариантов бренда ""Якобз"" больше всего мне нравится Lungo Intenso 8. Напиток получается сбалансированный, достаточно мягкий, потому если я пью его во второй половине дня, добавляю молоко или сливки. Зёрна арабики отлично прожарены. Чувствуется очень насыщенный вкус и непревзойдённый аромат. Нет горечи и кислинки, чувствуются ярко выраженные фруктовые нотки.

Рекомендую кофе всем любителям данного напитка. Вы не пожалеете и обязательно придёте за добавкой в магазин.
Преимущества: вкус, доступная цена, аромат, идеальный баланс, прочная упаковка, алюминиевые капсулы.