Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Уверенно пользуюсь кофемашиной и пью только натуральный кофе

11.03.2024

Отзыв

Уверенно пользуюсь кофемашиной и пью только натуральный кофе
Довольна, что несколько лет назад перешла на Якобс. Неспрессо в капсулах сейчас днем с огнем не сыщешь у меня в городе. А капсульный Якобс в большом ассортименте. Сейчас пью восьмерку. Она без ноток специй и излишней горечи. Самый оптимальный классический кофе. Часто беру его за основу для молочного коктейля. Вливаю в шейкер порцию кофе. Добавляю растительное молоко. Вкуснее всего получается с кокосовым или овсяным. Закидываю кубики льда. И хорошо встряхиваю. Вкусна даже без сахара. Помогает мне удерживаться в рамках диеты.
Из капсул получается много пенки. Она всегда поднимается на поверхность кофе. Коробки Якобс рассчитаны на 10 порций. Капсулы вставлены в картонные ячейки. Алюминий тонкий и легкий. Защищает молотый кофе от посторонних запахов и сырости. Восьмера Лунго подходит мне на каждый день. Кофе качественней и вкусней, чем в автоматах или кофейнях. Всегда могу сделать его дома и взять с собой в термокружке. Одна чашечка хорошего кофе стоит копейки при пересчете цены за пачку. Капсулки надежно собраны. Моя кофемашина адекватно на них реагирует. Сразу пробивает корпус с двух сторон. Выдается необходимое количество воды.