Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Неплохой бюджетный вариант

27.12.2023

Отзыв

Хочу подчеркнуть, что главное достоинство этих капсул - цена. Ни в коем случае не единственное! Но - однозначно главное. Как говорили в старой рекламе: "Если нет разницы, зачем платить больше? " Капсулы Якобс за 250 руб. (10 шт. ) ничем не уступают капсулам других брендов и за 400, и за 500 руб. Про более высокую ценовую категорию ничего сказать не могу - жаба душит покупать более дорогие капсулы.
Продаётся Якобс в каждой Пятёрочке. Каких-то других капсул вы можете в продаже не найти, но вот эти будут всегда. Разбирают их быстро, зато и поставляют большими партиями и своевременно.
Может, Якобс не какой-нибудь там изысканный элитный кофе, но мне (да и, положа руку на сердце, большинству потребителей) это не важно. Может, кофейные сомелье и нашли бы в кофе из этих капсул кучу недостатков, однако на моём желании покупать продукт это никак не скажется.
Из всей линейки мне больше всего полюбился Якобс Лунго Интенсо. Для меня это золотая середина - в меру крепкий, в меру ароматный, в меру интенсивный. И с утра заряжает, и можно спокойно выпить чашечку часов в семь вечера, не переживая, что не заснёшь ночью. Очень радует, что нет кислого привкуса - это меня в кофе очень раздражает.
Брать ли? Однозначно брать!

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3