Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Мне нравится вкусный и ароматный кофе по утрам

28.07.2022

Отзыв

Сколько не пробовала лишиться этой зависимости, ничего не получилось. Проблема в наше время найти вкусный и насыщенный крепостью напиток кофейный. Подарили мне на день рождения кофемашину, ранее даже не имела понятия, что это такой за зверь. А оказалось полезный агрегат, который всегда радует чашкой кофе.

Когда стал выбор капсул, то я предпочла бренд более известен - Jacobs Lungo Intenso. Красивая упаковка вместительность 8 штук капсул, из расчета 1 капсула на 110 мл ароматного кофе в кружке. Аромат приятный, недостаточно крепкий, но за, то есть пышная пенка. Особенно аппетитно и изысканно смотрится в прозрачных кружках. Осадка на дне я не замечала, что может говорить о достойном кофейном напитке.

Стоимость конечно кусается, потому что в семье трое любителя кофе и каждый любит себя побаловать в течение дня минимум два раза. Из такого расчета пачке мне хватает на один день. Сейчас я поняла, что капсулами пользоваться лучше когда есть гости.

В итоге хочу сказать, хороший кофе, с ярким ароматом, не имеет горечи, пенка пышная. Из недостатков лишь стоимость и расход. Но, мне кажется за счет красивой и элегантной упаковки можно смело дарить своим коллегам, они оценят такой подарок.