Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
ХОЧУ БОЛЬШЕ – БЕРУ JACOBS LUNGO INTENSO 8

07.09.2022

Отзыв

Хорошего кофе, как и хорошего человека, должно быть много. И маленькие кружечки в 50 мл, пусть даже и крепкого напитка – это не для меня. Чтобы утром взбодриться и с хорошим настроением отправиться на работу, нужна большая чашка вкусного, крепкого, ароматного кофе. Поэтому всегда в капсульной линейке продукции разных брендов выбираю Лунго.

У Якобс тоже есть такой вариант – Jacobs Lungo Intenso 8, который нередко покупаю по несколько коробок, если попадаются по скидке. Устраивает качество самих капсул, а это важно, чтобы получить хороший кофе в машинке системы неспрессо. Они алюминиевые, хорошо пробиваются, вода через них протекает сильной струей.

По качеству самого содержимого скажу так. Можно ворчать на вкус и аромат, но это же не свежемолотый и только что сваренный в турке напиток! Если хочешь быстро и без возни у плиты, то приходиться мириться с какими-то недочетами. Но у этих капсул они настолько минимальные, что даже не замечаю.

Интенсивность высокая – 8, напиток получается насыщенный, плотный по вкусу. Крепость хорошая, как раз для утра (особенно в понедельник!). Пенка тоже получается приличная, совсем как у кофе в кофейне.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2