Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Мне понравилось кофе

26.06.2023

Отзыв

Не помню уже, как жила раньше до покупки кофемашины. Как могла проснуться и откуда заряжалась хорошим настроением? Знаю, что теперь без чашки кофе ни один мой день не начинается. Кофемашинка у меня Nespresso. Покупала оригинальные капсулы. Только их, хотя друзья убеждали попробовать купить и других производителей. Мне казалось, что с оригинальными никакой сравниться не может.
Как-то на очередной праздник мне подарили упаковку капсул Jacobs. Красивая, стильная коробка. Внутри 10 алюминиевых капсул. На упаковке написано, что подходят для типа моей кофемашины. Не выбрасывать же, решила сварить.
Ну почему я раньше не прислушивалась к советам? Этот сорт кофе Lungo Intenso - отличная замена оригинальным капсулам. По качеству отличия вообще не заметила. Капсула подошла для Nespresso. Вкус кофе понравился. Напоминает классический эспрессо. Хорошая обжарка. Нет привкуса пережженности. Зато есть какие-то нотки пряностей. Пенка плотная, высокая.
В результате, когда эта упаковка закончилась, я стала уже советоваться с друзьями, узнавать, кто какой кофе берет для своих кофемашин. Оказалось, что Jacobs покупают многие. Проверенный бренд, его продукцией довольны. Стала покупать и я. По стоимости дешевле, чем оригинальные, по качеству претензий нет.