Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Алюминиевые капсулы скрывают натуральный кофе

09.03.2023

Отзыв

Доверяю только бренду Якобс. Компания умеет делать вкусный кофе. Когда я перешла на капсульную кофемашину, оценила все прелести зернового напитка. Чашка получается ароматной. Сверху образуется вкусная пенка. Особенно мне нравится Лунго. На коробке есть маркировка крепости. Лунго подписан цифрой 8. Он довольно насыщенный, но скулы не сводит от горечи.

Хорошие продукты продолжают дорожать. Капсул Якобс это не коснулось. Лунго по-прежнему можно купить по адекватной цене. При этом кофе отличного качества, как зерновой. У меня фирменный аппарат Неспрессо. Такие капсулы сейчас стоят настоящее состояние. Якобс в разы дешевле, но как раз подходят к моей кофемашине.

Упаковка в самый раз. В пачке 10 капсул. Каждая рассчитана на 150 мл жидкости. Поэтому готовлю кофе в большой чашке и оставляю место для сливок. Люблю добавлять взбитые. Они продаются в специальных баллонах. Чашка сливок эффектно выглядит в чашке и быстро тает.

Я подсадила на такой кофе всех подруг. Вкус не отличается от порции, заказанной в дорогом ресторане. В готовом напитке нет кислоты. Сами капсулы прочные. Их легко вынимать из аппарата. Они не разваливаются после заваривания кофе.