Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Вкус прекрасный

10.04.2024

Достоинства

Крепость, вкус, очень низкая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не представляю своей кухонной полки без этого кофе
Регулярно покупаю Монарх Лунго Интенсо 8 уже больше двух лет. Пробовала и другие капсулы, но всегда возвращалась к этому бренду. Потому что стоит заметно дешевле, чем многие варианты с точно такими же вкусовыми и прочими качествами. Эффекту плацебо я не подвержена, и переплачивать за точно такой же, только более разрекламированный кофе, не намерена.
С машинкой Неспрессо Лунго Интенсо совмещается прекрасно, ни разу не было неприятных сюрпризов вроде "недобитых" капсул и залитой кипятком машинки. Я, правда, ни разу не покупала родные капсулы Неспрессо, но мне трудно представить лучшую совместимость.
Отдельно хочу похвалить производителя за то, что, несмотря на явную установку на доступность товара, он не стал экономить на материале капсул. Пластиковые капсулы того же Жардин - это ад, который превращает любое кофепитие в головную боль. Только алюминий!
Вкус Лунго Интенсо я бы охарактеризовала как интенсивный (на что намекает название), яркий, очень приятный. Об аромате можно сказать то же самое. Замечала, что аромат очень нравится людям, которых я угощаю этим кофе. Кажется изысканным. Узнав цену, даже удивляются, что так дёшево стоит.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1