Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Любимый кофе

12.10.2023

Отзыв

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens — любимый кофе
Примерно пол года назад в моей семье появилась кофемашина Неспрессо. Это капсульный агрегат, для которого нужно покупать капсулы. Многие производители предлагают такие продукты, но больше всего я доверяю известному бренду Jacobs. Эта компания всегда предлагает доступные по цене товары высочайшего качества. При этом она производит кофе в капсулах и предлагает их в широком ассортименте. Выбор просто шикарный.
Перепробовала много вариантов, но первое место для меня заняли капсулы Jacobs Lungo #8 Intens. Их покупаю постоянно, так как найти эти капсулы можно практически в любом магазине. И нередко на них действуют выгодные акции, что приятно.
Хочу отметить, что эти капсулы из алюминия. Они просто идеально подходят для кофемашины Неспрессо. Приготовление такого кофе занимает всего несколько минут. На выходе получается крепкий напиток с отличной плотной пенкой и изысканными нотами.
С этого кофе я начинаю каждое утро. В нем нет неприятной горечи или кислинки. Послевкусие есть и чувствуется оно долго. Обычно я предпочитаю кофе без сливок и молока. Но иногда для разнообразия добавляют их. Кофе тогда становится более нежным.
Мне всегда хочется смаковать каждый глоток, получая от этого невероятное наслаждение и заряд положительной энергии. Кстати, забыла сказать, что кофе нравится не только мне, но и мужу. Только он его пьет без сахара.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3