Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
JACOBS не перестает радовать

25.07.2023

Отзыв

JACOBS не перестает радовать
Как хорошо, что вместо долгого приготовления кофе создана кофемашина Неспрессо. Теперь мои обязанности по-утреннему кофе варению для сотрудников офиса выполняет она. Покупаем Lungo Intenso с 8 капсулами в упаковке. Этой упаковки нам хватает на день. Норму себе определили всем коллективом. По две чашечки кофе в течении рабочего дня. Нас всего четверо, и каждый покупает по очереди. Так выгодно и доступно получается. Иногда и фирма «угощает». Почему именно Lungo Intenso? Единогласно решили – понравился вкус, аромат и цена. JACOBS не перестает радовать. Бренд известный и надёжный. Тут в качестве кофе сомневаться повода нет.
Если говорить о самих капсулах, так они плотные и основательные. Не деформируются как капсулы других производителей кофе. Отлично подходят для нашей кофемашины. Кофе готов за считанные минуты. Заморачиваться не надо. Экономия времени максимальная. Душой отдыхаем, когда наслаждаемся Lungo. Эта линейка мне всегда нравилась. Кофе крепкий и насыщенный. Сразу чувствуется что приготовлен из натуральных, хорошо обжаренных зернышек. Вкусу этого напитка можно только позавидовать. Я всем рекомендую попробовать этот шедевральный напиток. Уверенна, что многим он понравиться. Недорого.