Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8

29.11.2023

Отзыв

Капсульную кофемашину мне подарили на юбилей около года назад коллеги по работе. Аппарат удобный, но от оригинальных капсул я сразу отказалась из соображений экономии. Интуитивно остановила свой выбор на продукции известного бренда Якобс. В линейке много разных вариантов. Самым удачным решением оказались капсулы Lungo #8 Intens.
Они идеально подошли к системе Неспрессо. Напиток можно приготовить за пару минут. В зависимости от настроения можно выбрать эспрессо или большую порцию лунго. Вода наливается равномерной струей, нет брызг.
В рабочие дни чашка ароматного напитка помогает быстро проснуться и собраться с мыслями. Чаще всего выбираю лунго, пью его без добавок. Вкус у кофе натуральный, крепость чуть выше средней. Есть легкая горчинка, но именно это я ценю в напитке больше всего.
По выходным добавляю в напиток молоко и кусочек растворимого сахара. Вкус становится мягче. Нет необходимости спешить, поэтому растягиваю удовольствие.
Приятным моментом является плотная пенка на поверхности напитка. Она воздушная и стойкая, долго не опадает.
Иногда экспериментирую с добавками. Пробовала сливки, ванильное мороженое, кокосовое и миндальное молоко. Вкус слегка меняется, но не становится хуже.
Отмечу доступную цену данного продукта и его наличие во многих магазинах.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3