Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Бюджетные капсулы Jacobs Lungo #8 Intens покупаю в офис

20.01.2024

Отзыв

Бюджетные капсулы Jacobs Lungo #8 Intens покупаю в офис. У нас установлены кофемашины для сотрудников и гостей, но оригинальные капсулы стало невыгодно покупать. Кто-то из коллектива посоветовал достойную замену от Jacobs. Из всей линейки единогласно выбрали именно Lungo, потому что многие предпочитают порцию побольше.
Капсулы продаются во многих магазинах. Найти их несложно из-за яркой этикетки. Упаковка удобная, компактная и продуманная. Капсулы алюминиевые, выглядят эстетично. Пробиваются легко, не сминаются. Струя равномерная, без брызг. Приготовить кофе можно быстро.
Напиток получается вкусный и ароматный. Он имеет легкую горчинку, пьется легко. По качеству не уступает продукции из дорогой кофейни на первом этаже нашего офисного центра.
Кофе нравится моим сотрудникам и посетителям. Он стал достойной заменой оригинальной продукции, позволяет существенно экономить денежные средства.
Я пью этот кофе с маленьким кусочком сахара. Напиток бодрит, радует глаз стойкой пенкой. Пахнет он потрясающе, натуральным обжаренным кофейным зерном.
Иногда покупаю сливки, если предстоит задержаться на работе подольше из-за сложного проекта. Со сливками вкус напитка становится мягче, крепость немного снижается.