Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе в капсулах Lungo Intenso — невероятный вкус и аромат

23.09.2023

Отзыв

Где-то пол года назад у меня появилась кофейная капсульная машина, чему я несказанно рада. Для нее необходимо покупать специальные капсулы. Для разнообразия иногда ищу новые вкусы, чтобы попробовать что-то оригинальное. Но среди них есть те, которые постоянно покупаю. К ним и относится Lungo Intenso от Jacobs.

Из этих капсул получается самый вкусный и насыщенный кофе. Сами капсулы всегда высокого качества, но при этом продаются по приемлемой цене. Найти капсулы в продаже совершенно не сложно, так как они есть во многих магазинах.
Капсулы сделаны из алюминия. Они качественно запаяны и подходят для моей кофемашины идеально. Теперь, чтобы получить чашечку вкусного кофе, мне требуется всего несколько минут.

По интенсивности кофе равен 8. На напитке всегда есть обильная пенка. Кофе всегда пахнет просто потрясающе. То же самое могу сказать и о его вкусе. Всего одна чашка кофе способна подарить мне нужный заряд энергии. Он действительно помогает моему организму проснуться. Чтобы приготовить чашечку напитка, нужна всего одна капсула.

Нравится, что в кофе нет горьких нот. Зато есть богатое послевкусие. Кстати, если добавить в кофе сливок, получится более мягкий, но все равно превосходный вкус. Каждый глоток так и хочется не спеша смаковать.
Кофе Lungo Intenso всегда дарит мне положительные эмоции и отличное настроение. Это самое лучшее начало дня.