Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Lungo Intenso 8

08.02.2024

Отзыв

Давно перешла на кофе бренда Якобс. Всё-таки много лет я доверяю ему и ещё ни разу не подводил по качеству. А после того, как приобрели с мужем кофемашину по технологии Неспрессо, перешли на капсульную коллекцию этой фирмы. И скажу, что она ничем не уступает растворимому кофе. Только вкус намного ярче, глубже и интенсивнее. Линейка вкусов довольно разнообразная, благодаря этому можно выбрать что-то на свое усмотрение. Мне очень нравится Lungo Intenso 8. У этого кофе хорошо выраженный аромат и глубокий вкус. Нравится, как сделаны сами капсулы. Их качество довольно высокое. Я заправляю капсулу в кофемашину и нажимаю на кнопку Старт. Жду, пока приготовится чашечка ароматного интенсивного кофе. Аромат стоит просто непревзойдённый, когда кофе готовится. Побыстрее хочется сделать первый глоток. Пью его очень быстро, так как вкус оптимальный. А кремовая пенка на поверхности - это просто изюминка этого кофе! У неё приятные сливочные нотки, и на общем фоне она классно разбавляет крепость. Кофе нравится по соотношению цены и качества. Поэтому покупала и буду дальше покупать только Якобс капсульную серию.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1