Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Мне нравится

26.12.2022

Отзыв

Напиток, который разряжает атмосферу и мотивирует на работу
Сложно отказать себе в утренней порции ароматного кофе. Лентяям, таким же, как и я, рекомендую купить кофемашину. К моему аппарату подходят капсулы Jacobs. Больше всего я люблю Lungo Intens. Зерна предварительно хорошо прожарены и перемолоты, продукция находится в алюминиевых капсулах - такой способ заваривания кофе намного удобнее, чем турка. И, естественно, вкуснее, чем растворимый напиток.
Процесс приготовления не занимает больше одной минуты. Капсулы упакованы в картонные ячейки. Благодаря этому они не деформируются, а очередная порция кофе быстро готовится. Кофемашина работает бесперебойно. Капсулы моментально пробиваются. В коробке обычно находится 10 капсул.
Одна порция по объему представляет собой среднюю чашку. Такого количества напитка как раз хватает, чтобы взбодриться утром и перекусить вкусным бутербродом.
У кофе остается приятное послевкусие. Мне нравится, что присутствует намек на зерна с хорошей прожаркой. Производитель использует сырье из Франции, поэтому кофе получается насыщенным и ароматным. Зимой я люблю пить этот напиток вместе с медом и корицей. Такой рецепт придает кофе восточные нотки и борется с первыми признаками простуды.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3