Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Натуральная обжарка

14.10.2022

Отзыв

Я очень люблю кофе, поэтому мне сложно отказать себе в чашечке любимого напитка по утрам. Чтобы не мучиться и не варить (а растворимый это уже не то, увы), я купил себе кофемашину Неспрессо. Кстати, рекомендую. Не очень дорогая, простая в уходе, еще и кофе получается не хуже, чем в кофейне. Капсулы покупаю от Якобс, другие не нравятся. Эти и по цене неплохие, и по качеству хорошие. Подсел на Лунго Интенсо. Крепость у них получается 8, если смотреть по линейке вкусов.

Сами капсулы ровные, не гнутые, проколоть можно их легко. Завариваются быстро, этим мне и нравится кофемашина. Пока я умываюсь, она работает. Прихожу, а на столе уже чашечка ароматного и бодрящего кофе. По вкусу он не горчит и не кислит. Интенсивность заварки как раз оптимальная, чтобы пробудиться, но горького послевкусия во рту не остается. Не оставляет осадка и следов на стенках кружки, значит, только молотые зерна в составе, никаких красителей и добавок.

Мне нравится именно эта крепость за то, что ее можно пить даже без молока. Раньше пил кофе только с молоком или сливками, но открыл для себя напиток без добавок. Натуральность, конечно, играет свою роль, потому что именно она дает насладиться настоящим кофе, который ничем не разбавлен.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2