Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Lungo Intenso 8

07.02.2024

Достоинства

Качественная арабика, приятный вкус, оптимальная крепость.

Отзыв

Как только я перешла на капсульную кофемашину, сразу решила покупать кофе Якобс в капсулах. Из всех вкусов выбрала на пробу Lungo Intenso 8. И сейчас понимаю, что ни чуть не ошиблась во вкусе. Хотя линейка в этом кофе довольно разнообразная. Есть как более крепкие, так и мягкие деликатные вкусы. У этого кофе такой необычный оригинальный вкус и глубокий, хорошо выраженный аромат. Мне нравится, как обжарены кофейные зерна. Нет сильно горького вкуса и вообще не ощущается кислота. А ещё у этого кофе такая приятная воздушная пенка. Она по вкусу немного напоминает сливки. Благодаря такой пенке можно вообще не добавлять в кофе молоко или сливки. Идеально дополняет вкус кофе, делает его более мягким и деликатным.
Огромный плюс этого кофе - вкусовая интенсивность и баланс аромата. В нём нет ничего лишнего. Чашка с утра заряжает бодростью. В упаковке всего 10 капсул. Конечно, это довольно мало, учитывая, как часто я его пью. Но благодаря доступной цене можно покупать часто. А ещё есть возможность заказать на маркетплейсе по скидке. Так что этот кофе действительно достойный по всем показателям и для меня сейчас находится в фаворитах.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1