Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Очень понравился этот кофе

28.07.2023

Отзыв

Очень понравился этот кофе, давно искала нечто подобное и наконец нашла! Обладает насыщенным вкусом и ароматом. У этого вида средняя степень обжарки. Когда пьешь, чувствуешь глубокий и насыщенный вкус с легкой горчинкой. Поэтому в первую очередь могу порекомендовать его тем, кому нравятся подобные вкусовые сочетания и уровень обжарки. Людям, которые ценят слабый или наоборот крепкий кофе, Jacobs Lungo #8 Intenso не зайдет точно.
Капсулы у Якобса очень удобные. В первую очередь своей экономностью. Они подходят для приготовления кофе в больших объемах, поскольку содержат 7,5 грамм кофе, что является большим количеством по сравнению с другими капсулами. Кроме того, тут капсулы изготовлены из алюминия, благодаря этому кофе хранится дольше и дольше сохраняет аромат.
Если вы пользуетесь кофемашиной, то это будет отличный вариант для вас. Кроме того этот кофе отлично подойдет для офиса или чего-то подобного.
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo Intenso идеально подходит для любителей насыщенного и крепкого кофе. Могу порекомендоваться его от всей души. Обязательно куплю еще одну упаковку, когда предыдущая закончится.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1