Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Имеет массу преимуществ по сравнению с другими видами кофе

28.07.2023

Отзыв

Имеет массу преимуществ по сравнению с другими видами кофе
Утро начинается легче, если сразу варю крепкий кофе. Приходится вставать в 5 часов. Отставил турку в сторону после покупки кофемашины. Сейчас часто завариваю Якобс Лунго. Он не требует дополнительных приготовлений. Не нужно ничего молоть. Капсула уже готова к запуску. Нужно только вставить ее в аппарат.
В капсулах обжаренный и перемолотый кофе. Под воздействием кофемашины он превращается в крепкий и яркий напиток с пышной пенкой. Вскрытую упаковку удобно хранить. Такой продукт точно не испортится от сырости. У меня на кухне нет вытяжки. Поэтому для меня плюс в герметичной упаковке. Так кофе точно не втянет посторонние запахи. Пробовал уже все вкусы из серии Якобс. Интенсо запомнился больше других. Из него получается как раз нужный объем для моей чашки.
Пью кофе вместе с бутербродами. Этот сорт хорошо дополняет любой завтрак. У напитка нет горечи. Бросаю два кубика рафинада на одну чашку. Кофе не только бодрящий, но и калорийный. Пряный аромат после заваривания держится на кухне до вечера. После первой пробы кофе невозможно от него отказаться. Напиток не похож на разбавленный водой. Присутствует четкий вкус зерен свежего помола.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1