Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Качественный кофе по низкой цене

13.10.2022

Достоинства

Корпус капсул изготовлен из алюминия, в упаковке не бывает брака.

Недостатки

В коробке нет капсул со сливками.

Отзыв

Рекомендую этот кофе всем поклонникам ароматного и насыщенного напитка. Я покупаю такой кофе каждый раз, когда вижу его в списке акционных товаров. Пью крепкий кофе несколько раз в день, поэтому радуюсь выгодной цене. В фирменной коробке содержится 10 порций кофе в алюминиевых капсулах. Считаю этот материал залогом качественного и ароматного напитка. В каждой капсуле щедрое количество молотого кофе.

Внутри коробки есть ячейки для хранения капсул. Упаковку приятно вскрывать. Заметно, что производитель хотел сделать все красиво. Коробка узнаваемого цвета. Сзади упаковки написаны название и сорт кофе. Продукт сертифицирован. Указана страна происхождения продукта.

Готовый напиток похож на эспрессо по вкусу и аромату. Капсула рассчитана на большой объем. Размер одной порции - 110 мл. В кофемашине напиток готовится быстро. В конце работы аппарат выдает кофейную пенку, поэтому не вынимайте чашку сразу. Нужно подождать, пока машина выдаст весь состав.
На поверхности кофе получается пышная бежевая пена. Пью этот кофе, заедая горьким шоколадом. Так вкус напитка получается четче и насыщеннее.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2