Ребрышки свиные Самсон охлажденные

Отзыв о Ребрышки свиные Самсон охлажденные:
Самые качественные и вкусные ребрышки

02.08.2023

Достоинства

Отличное качество, вакуумная упаковка, нежное и сочное мясо.

Недостатки

Отзыв

Это самые качественные ребрышки, которые я когда-либо встречала. Про Самсон я узнала относительно недавно. И так как я очень люблю свинину, то первым делом решила попробовать ребра. Я сразу же оценила упаковку - она вакуумная, поэтому за свежесть ребер я могу быть мпокойна. Ребрышки продаются примерно по 500 г, одной упаковки спокойно хватит, чтобы накормить семью.
Само мясо меня также не разочаровало. Обычно берешь ребра, а там сплошные кости, мяса практически нет. Тут ситуация абсолютно другая - косточки очень маленькие, так что мяса на них хватает. К тому же, практически нет жировой прослойки и пленочек.
Ребра продаются в охлажденном виде без добавления специй, поэтому можно использовать любой маринад. Мне нравится добавлять мед, он делает мясо более нежным. Ребрышки с таким маринадом получаются очень сочными и вкусными. Мясо легко отделяется от кости, можно даже не использовать нож. Ребрышки меня порадовали на все 100%, думаю и остальные продукты тоже не подведут. Так что мое знакомство с брендом Самсон на этом не заканчивается.