Ребрышки свиные Самсон охлажденные

Отзыв о Ребрышки свиные Самсон охлажденные:
Вкусные свиные ребрышки - любители мяса на гриле точно оценя

24.04.2024

Достоинства

Есть жировая прослойка, прозрачная вакуумная упаковка, сочное и нежное мясо.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я не часто готовлю дома мясо, но если мне удается выехать на природу или банально съездить на дачу, то я обязательно беру шашлык или любое другое мясо. В этот раз мне захотелось взять с собой свиные ребрышки.
Мой выбор пал на бренд Самсон. Мне понравилось, что ребра упакованы в прозрачную вакуумную упаковку, так что перед покупкой я все тщательно рассмотрел. Еще порадовало, что мясо идет без маринада - я люблю сам добавлять специи и соусы.
Ребрышки довольно крупные, почти 600 гр. За день до поездки на дачу я нарезал все на небольшие кусочки, добавил специй, немного меда, соевого соуса и оставил все мариноваться до утра. Непосредственно перед приготовлением я выкладываю ребрышки на решетку для гриля и все обжариваю. За счет специй и маринада мясо пахнет нереально вкусно, аппетит моментально разыгрывается)
Уже в готовом виде ребрышки получаются сочными и нежными, так что можно будет без труда отделить мясо от косточек. Понравилось, что есть жировая прослойка, не только сплошное мясо - я такое люблю. В целом, я остался доволен ребрами. Да, пришлось немного повозиться с маринованием. Кому такое не нравится, можно взять ребрышки в маринаде. У бренда Самсон и такие есть, тоже вкусные).