Ребрышки свиные Самсон охлажденные

Отзыв о Ребрышки свиные Самсон охлажденные:
Вкусный мясной ужин без особых усилий

25.03.2024

Достоинства

Вкусный маринад, паприка в составе, соли и перца в меру, сочные и нежные ребрышки.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю свиные ребрышки, запекаю их в духовке, а в теплое время года готовлю их на мангале. Но есть у меня одна проблема - я абсолютно не умею готовить маринад. Либо добавляю слишком много специй, либо соли - ребра получаются слишком сухими, или вовсе безвкусными.
Я не стала слишком долго мучить себя, поэтому теперь покупаю ребрышки уже в маринаде. Больше всего мне нравятся чешские ребра Самсон. Такой маринад для меня самый лучший - в составе есть паприка, которая не только отлично сочетается со свининой, но и добавляет ей пикантности. Маринад в меру соленый и перченый, поэтому ничего не перебивает вкус мяса.
При приготовлении на костре лучше всего нарезать ребра на небольшие ломтики, так будет удобнее их жарить. Дома же можно запечь их целиком - я просто заворачиваю мясо в фольгу и отправляю запекаться в духовку. В конце концов, у меня получается очень сытный и вкусный ужин. Мясо на ребрах сочное и довольно нежное, без проблем можно отделить его от костей. Плюс на косточках почти нет жировой прослойки, практически одно мясо. В итоге я не трачу время и нервы на приготовление - без особых усилий я получаю очень вкусный мясной ужин).