Ребрышки свиные Самсон охлажденные

Отзыв о Ребрышки свиные Самсон охлажденные:
Самые лучшие свиные ребрышки только у бренда Самсон

20.12.2023

Достоинства

Отличное качество, много мяса, небольшая жировая прослойка, нежно и сочно.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Нашей семье очень нравятся свиные ребрышки, практически все лето готовим их на костре, ну а дома обходимся духовкой) За все время успели перепробовать ребра от разных производителей, но больше всего нам понравился бренд Самсон.
Ребра Самсон продается в охлажденном виде, в вакуумной упаковке примерно по 400-600 гр. Одной такой упаковки спокойно хватает на 2-3 человек. Нам понравилось, что рыбешки мясистые, практически нет жировой прослойки. Сами косточки среднего размера, еще ни разу не попадались ребра, где костей было больше мяса)
Так как мясо идет в охлажденном виде без соли и маринада, то при приготовлении можно использовать любые специи и соусы. Лучше всего с такими ребрами сочетаются медовый и горчичный маринады - мясо на ребрах становится мягче и вкуснее) К тому же, благодаря маринаду ребрышки становятся настолько нежными, что мясо легко отделяется от кости. Ребра сочные и нежные, вся семья довольна) К слову, и на костре, и в духовке получается одинаково вкусно. Так что советую попробовать на новогодних праздниках).