Ребрышки свиные Самсон охлажденные

Отзыв о Ребрышки свиные Самсон охлажденные:
Очень вкусные ребра, рекомендуем!

27.06.2023

Достоинства

Качество мяса, вкусно, сочно.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Недавно с мужем так захотели ребрышке, что пришлось бежать в магазин поздно вечером) Из всех вариантов нас больше всего привлекли охлажденные свиные ребра Самсон. Они продаются цельным кусочком примерно по 350 г. Первое на что мы обратили внимание это качество мяса. Небольшие косточки, минимум жировой прослойки и никаких пленочек. Также хочется отметить прозрачную вакуумную упаковку, благодаря которой ребра можно хорошо рассмотреть перед покупкой и они долго хранятся в ней.
Ребрышки без маринада и каких-либо специй, можно использовать абсолютно любые приправы и соусы. Нам с мужем нравится готовить мясо с медом, поэтому и ребрышки мы решили замариновать в медовом соусе. Ребра мы запекали цельным куском и не прогадали. После приготовления свинина получилось настолько мягким и нежным, что с легкостью разрезалось на кусочки. Также свинина легко отделялись от костей. Ребрышки действительно получились очень мягкими и сочными, а благодаря маринаду вкус мяса раскрылся еще сильнее. Мы остались очень довольны. Думаю, что почаще будем брать ребрышки Самсон.