Liberty йогурт с черникой и ежевикой

Отзыв о Liberty йогурт с черникой и ежевикой:
Йогурт как йогурт, просто вкусно и точка =)))

09.08.2022

Достоинства

Удобная упаковка для разового перекуса. Не сильно сладкий.

Недостатки

Нет ложечки в комплекте.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своим мнением о недавно появившемся в продаже йогурте Liberty. Знаю, что многие пока боятся покупать, так-то не дешевый для классической баночки. Я бы и сама не попробовала, но мама у меня тот еще экспериментатор — видит новое, сразу покупает, мол, нужно все в жизни попробовать, вдруг вкусно.
Спойлер: реально вкусно.
В составе ничего особенного: нормализованное молоко, фруктово-ягодное пюре (я брала чернично-ежевичный, в нем пюре из замороженных ягод), сахар, пищевые волокна и закваска. КБЖУ: 85 3/2.9/12.8. Сахар хоть и не на первом месте, как обычно в таких продуктах, но тоже присутствует, что немного смущает. Так что продукт легкий, но не для тех, кто от сахара полностью отказывается и строго считает углеводы.
Коробочка стандартная пластиковая. Выглядит интересно, современно, видно, что дизайнеры старались и делали продукт для активной молодежи — такой, чтобы было вкусно слопать и не стыдно в социальных сетях фоточку запостить. Тут однозначно лайк от блогера.
Не могу сказать, что ела бы и ела, но периодически беру в качестве перекуса на работу, если знаю, что нормально поесть может не быть времени. Главная боль — иногда забываю ложечку, а за счет густоты просто выпить этот йогурт не получается.