Liberty йогурт с черникой и ежевикой

Отзыв о Liberty йогурт с черникой и ежевикой:
Йогурт Либерти черника и ежевика. Необычный, но приятный вку

11.10.2022

Достоинства

Оригинальное сочетание ягод, вкусно. Йогурт не химозный, что тоже важно.

Недостатки

Не всегда вижу в магазине, брала бы гораздо чаще.

Отзыв

Недели 2 назад попробовала йогурт Либерти со вкусом черники и ежевики. Точнее именно с черникой и ежевикой, а не просто с ароматизаторами и красителями)) Сегодня снова увидела в магазине и решила еще купить себе 4 баночки. Брала бы постоянно, но, к сожалению, не всегда вижу на полках, возможно есть смысл заказывать через доставку, но ее я заказываю тоже раз в месяц, а столько держать йогурт в холодильнике нельзя. Так что буду искать, потому что понравился очень, сегодня попробовала дочка… вторую банку, я ей прям от сердца оторвала))) ей тоже очень понравился йогурт)
Тут думаю виной оригинальное сочетание ягод. Я такое, если честно, первый раз вижу, чтобы черника и ежевика шли вместе. Необычно и реально вкусно. Химических добавок в йогурте не ощущается никакой, при изучении состава вредностей тоже не было обнаружено, никаких опасных компонентов нету. По цене за банку нормальная вполне, с учетом вкуса и состава опять же. Я пробовала и более дорогие йогурты, но они по всем параметрам уступали.