Liberty йогурт с черникой и ежевикой

Отзыв о Liberty йогурт с черникой и ежевикой:
Ягодное наслаждение и около 100 ккал на баночку

29.11.2022

Достоинства

Симпатичная упаковка, натуральный вкус, низкая калорийность.

Недостатки

Йогурты есть много где, а вот этого вкуса нет.

Отзыв

Этот йогурт мы с дочкой 16 лет периодически едим на завтрак, купились в свое время на элегантную упаковку и как оказалось не зря. Мы с ней совершенно не похожи, но тут наши вкусы сходятся - вариант с черникой и ежевикой самый вкусный, хотя другие вкусы в линейке тоже неплохие. Он действительно сливочно-ягодный, нежный и сочный одновременно, не приторный, хоть и слегка сладковатый. С него приятно начать тяжелый день, употребить с кофейком вместо десерта: ) Помимо вкуса у этого продукта еще масса достоинств. Основное наверное калорийность - 85/100, поэтому дочь, которая с недавних пор стала следить за фигурой и весом, съедает его без опаски. Ну и мне бы тоже не налегать на высококалорийные продукты, так что для меня тоже плюсик. Из полезностей в нем свежемороженные ягоды, пребиотики и закваска, из вредностей … - ничего: ) Так как это новинка, то он видимо пока мало где есть. Но в крупных гиперах типа Ашана, Ленты, Окея в наличие почти всегда, ищите его там, на полке в Магните у дома вряд ли встретите. Ну и за ежевичным вкусом иногда надо поохотиться, остальные есть, а этого нет.