Liberty йогурт с черникой и ежевикой

Отзыв о Liberty йогурт с черникой и ежевикой:
Натуральный вкусный йогурт. Хорошее сочетание фруктов. Натур

07.09.2022

Достоинства

Понравилось сочетание папайи и манго. Оценила также натуральность йогурта, без химии, искусственных красителей и т. п.

Недостатки

Отзыв

В последнее время покупаю себе на перекус на работу новый для меня йогурт, питьевой- Либарти с папайей и манго, выручает когда нужно быстренько перекусить и бежать дальше.

Покупаю его больше месяца, именно этот вкус. На удивление не приелся еще, по прежнему нравится. Хорошее сочетание фруктов, они очень хорошо друг другу подходят и классно сочетаются с самим йогуртом.

Вообще у этого йогурта только один недостаток-он чуть густоватым мне кажется для питьевого и достаточно много остается на бутылочке, когда быстро пытаешься выпить и бежать дальше. Приходится постучать по донышку, оставлять вкуснятину все-таки не хочется.

Зато оценила натуральность. Йогурт без химии и искусственных красителей. Прямо чувствуешь мягкий вкус молока, сладость и аромат фруктов без химозности, которую я терпеть не могу.

Словом, все как я люблю. Поэтому и не приедается. И самое крутое, что не нужно ничего другого, даже булочки к нему не беру. Для перекуса достаточно одной бутылочки.