Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Теперь мне приходится выбирать - сон или кофе?

02.02.2023

Отзыв

Я очень люблю кофе, но на какой-то период времени мне пришлось от него отказаться, потому что начались проблемы со сном. Причем настолько сильные, что даже по утрам мне приходилось пить слабый кофе, не говоря уже об остальном времени суток. Если выпивала чашечку в обед, то все, вечером опять бессонница. Пробовала разных производителей. А тут в магазине наткнулась на Якобс Day&Night. Оказалось, что он декофеинизированный, то есть содержание кофеина в нем понижено по сравнению с классическими вариантами. Решила попробовать.
Первый раз пила его утром, добавила столько же, сколько обычно заваривала классики. Получилось достаточно крепко и насыщенно. Без горчинки и кислинки, пьется он легко и приятно. Вечером заметила, что без проблем заснула, хотя с утра в этот день напиток выпила крепче, чем до этого себе насыпала. На следующий раз попробовала и в обед попить кофе, все отлично. Вечером если пью, то сильно слабый. Со сном все отлично. Рекомендую попробовать, кофеина мало, но бодрит хорошо и горечи нет. Приятный, насыщенный, легкий. По цене недорогой. Небольшая пенка образуется. Пью с молоком, вкус получается даже со сливочными нотками. Могу пить любимый напиток и не переживать - а засну ли я сегодня вечером или опять буду ворочаться?