Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
С этим кофе от Jacobs я балую себя несколько раз в день.

23.04.2023

Отзыв

Как хорошо, что на свете есть умные люди, которые могут сделать вредное безвредным, при этом оставив вкусным. Для таких людей, кому противопоказан настоящий крепкий кофе, производитель Jacobs выпускает оригинальный продукт. Этот удивительный напиток под названием Jacobs Day&Night можно пить даже вечером и не по одной чашке в день. Но при этом не будет подниматься давление, тахикардия не разыграется, а сердце не начнет шалить. Весь секрет, что ученые смогли убрать из кофе кофеин. Стеклянная баночка этого удивительного напитка теперь у меня всегда в запасе.
Итак, сам кофе вкусный, он растворимый. Выпускается в виде гранул. Сами гранулы однотонные, светлого коричневого цвета. На этикетке банки крупно написано «с низким содержанием кофеина». Кстати, именно этой надписью меня и заинтересовал он при первой встрече. Готовится как обычный растворимый. Гранулы заливаются горячей водой. По желанию каждый добавляет что любит. Я не вижу особой разницы между этим кофе и обычным. Только этот Day&Night полезнее для организма. А если разница только в этом, то, думаю, понятно, почему я покупаю именно его. Я слежу за своим здоровьем и избегаю проблем с давлением. С этим кофе от Jacobs я балую себя несколько раз в день.

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2