Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Легкий и вкусный кофе

28.12.2022

Отзыв

Я большой кофеман, но в последнее время стал понимать, что моя страсть и привычка - это не очень полезная для здоровья вещь. 2-3 кружки в день, а потом ночью очень сложно уснуть, ворочаешься по два часа. Плюс давление, желудок.
Свою проблему сейчас я решаю при помощи кофе Якобс ""День и ночь"". В нем содержание кофеина меньше, крепость тоже более низкая. Но это все тот же кофе - мой самый любимый напиток.
Знакомство началось с баночки. Она у Jacobs, как всегда, очень стильная и прочная - активно используется мамой в хозяйстве в дальнейшем.
Вкусу я могу поставить крепкие 10 баллов. Раньше мне нравился супер крепкий кофе, но со временем его вкус стал очень горьким. Имея, к тому же, вышеперечисленные проблемы со сном, я решил перейти на более легкий вариант. И по вкусу он мне нравится куда больше. Горечь в обычном кофе перетягивает все внимание на себя. В Day&Night ты чувствуешь другую сторону кофе, и она мне нравится гораздо больше. Недавно попробовал выпить вариант покрепче - это уже не мое.
Очень хороший кофе для того, чтобы выпить его с утра с молоком. Также выпиваю его и во время рабочего дня. Напиток крайне вкусный, легкий и ароматный - ты наслаждаешься каждым глотком. И главное - вечером можешь спокойно засыпать, проблема со сном у меня пропала. Так вот, Якобс помог мне убить сразу двух зайцев - и кофе пью, и спокойно сплю!