Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Теперь я могу наслаждаться кофе в любое время суток!

05.11.2023

Достоинства

Деликатный вкус, насыщенный уютный аромат; низкое содержание кофеина; высокое качество; доступная цена.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стала замечать, что кофеина в моей жизни становится все больше и больше. Из-за повышенной нагрузки на работе, количество выпиваемых мною чашек стало увеличиваться, при чем я даже не замечала, ровно до того момента, как организм не начал мне сигнализировать. Появилась раздражительность и периодические головные боли, как вы уже поняли, виной этому был кофеиновый кофе. Конечно, отказываться от любимого напитка мне не хотелось, поэтому я начала искать альтернативу. Посоветовалась с подругой, она как раз мне и подсказала, что есть кофе без кофеина и рекомендовала взять Day&Night марки Jacobs. Найти его не составило труда, купила в супермаркете у дома. Как-то раньше на него я внимания не обращала, прочитала этикетку, содержание кофеина всего 0,3% — это мне подходит. Перейду к своим ощущениям. Как только открываешь банку, пахнет качественным кофе, приятный бодрящий аромат. При заваривании он не улетучивается и долго витает в воздухе. На вкус этот кофе не отличается от классического. Если бы мне налили Day&Night, то я бы даже и не заподозрила, что он не содержит кофеина. Насыщенность средняя, деликатный и сбалансированный кофе. Пьется легко, не дополняю его молоком, а еще здорово, что сейчас можно пить кофе без привязки ко времени, т. е. кофе можно пить в любое время суток! Супер.