Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Для многих это выход

07.07.2023

Отзыв

Мои родители уже немолодые люди. И если мама не сильно привередлива в еде, то у отца есть свои предпочтения. А врачи ему многое запретили: жирное, копченое и даже кофе. Я сама мучилась, видя, как он страдает без любимых продуктов. Даже кофе перестала пить в его присутствии - зачем дразнить ароматом.
Поделилась своей грустью с коллегой, а она мне рассказала про декофеинизированный кофе. Вот уж не слышала никогда про такой. Я заинтересовалась, где такой купить можно. Оказалось, во многих магазинах. Есть такая продукция и у Jacobs. Называется Day&Night. Название обозначает, что можно пить и днем, и ночью. Конечно, какая-то часть кофеина все равно осталась, поэтому злоупотреблять все же не стоит, но чашечку в день вполне можно.

Как же обрадовался папа, когда я представила ему этот кофе! Он сказал, что понял теперь ценность запрещенных продуктов. Когда он открыл банку и вдохнул аромат, то это был трогательный момент. А когда насыпал ложечку кофе в чашку и заварил, то мы оба ждали, каким же окажется вкус новинки. Я и сама себе заварила. Не скажу, что чем-то отличается от обычного кофе.
Такой же ароматный, с таким же вкусом. Так что в принципе ничего не изменилось. Только теперь отец может позволить себе один запрещенный продукт.