Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Вкусный натуральный растворимый сублимированный кофе Day&Nig

23.03.2023

Отзыв

Я большой любитель кофе. Но когда пьешь один и тот же сорт, то все постепенно приедается, порой хочется разнообразия. Поэтому всегда обращаю внимание на новинки, покупаю их, чтобы попробовать и оценить.
Растворимый кофе Day&Night от бренда Jacobs как раз и оказался для меня новым. Не знаю, когда он появился в продаже, но я его увидела впервые. Может просто не замечала.

Название звучит привлекательно. Оказывается, в этом кофе кофеина очень мало, поэтому его можно пить утром, днем и вечером, и не переживать за сон.
Баночка кофе довольно симпатичная. Крышка ее закрывает настолько, что ничего постороннего не может проникнуть. Гранулы однородные, одинаковые. По размеру не крупные. Не распадаются во время набора ложкой. Растворяются в кипятке быстро.
Напиток выходит не крепким. Он полон мягкости и нежности. С молоком тоже вкусно выходит, да и со сливками. Аромат очень соблазнительный.

Интересно, что после напитка чувствуется послевкусие с разными нотами. Мне этот кофе очень понравился. Продукт действительно качественный и достойный внимания. Скорей всего время от времени буду покупать баночку, чтобы сделать себе разнообразие.

Организм принял кофе легко. Хорошо, что в нем мало кофеина и он не влияет на состояние нервной системы. Теперь я со спокойной душой могу побаловать себя вечером чашкой кофе и потом спокойно спать, не просыпаясь до утра. ".