Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Вкус натурального кофе в растворимом.

09.02.2023

Отзыв

Кофе Jacobs день и ночь Day&Night – это отличная альтернатива для тех, кто любит кофе, но считает заварной слишком крепким. Такое название он получил благодаря низкому содержанию кофеина. Пить кофе можно в любое время суток, это никак не скажется на работе сердца. Я покупаю эту марку кофе давно пробую у них всю новую продукцию. Впечатления от этого напитка у меня следующие:
Вкус, как у обычного кофе, низкое содержание кофеина не чувствуется во вкусе, но отражается на ощущениях. Яркого прилива сил или других проявлений действия кофеина не ощущается
Кофе хорошо заваривается. Полностью растворяется.
Запах напитка очень насыщенный, приятный.
Отлично сочетается со сливками, мороженым, молоком.
Проблем с пробуждением по утрам нет, хотя доля кофеина и низка, одной чашки кофе хватает, чтобы получить заряд бодрости с утра.
Jacobs День и ночь Day&Night – это вариант для тех, кто любит линейку якобс. При высоком давлении, противопоказаниях к употреблению кофеина он тоже хорошо подойдет. Для тех, кому, как и мне, обычный кофе кажется слишком крепким.
Кофе продается в удобной мягкой упаковке. Есть еще вариант в банке, но упаковка мне больше нравится. Рекомендую всем попробовать этот замечательный напиток и ставлю пять звезд.