Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Аромат и послевкусие не отличить от крепкого кофе

21.06.2023

Отзыв

Мама борется с аритмией. Отказалась от кофе и пробует ""здоровые"" напитки. Недавно услышала у нее на кухне аромат крепкого кофейка. Подумала, что мама сорвалась со своей безкофеиновой диеты. Это оказался Якобс ""День-ночь"". Фирменный кофе полностью повторяет запах и послевкусие от натурального заварного напитка.

Растворимый продукт упакован в мягкий пакет. Его удобно брать с собой в поездки. Закрывается на пластиковый замок. На одну чашку нужно положить две ложки гранул. Получается напиток без горчинки. Можно даже пить без сахара. Такой же кофе бывает в банке. Гранулы отлично хранятся в любой упаковке.

У готового напитка снижено содержание кофеина. Он не влияет на сердцебиение и сосуды. При этом состав натуральный. Не добавляются красители и ароматизаторы. Даже сама иногда влезаю в мамин кофе. Такой вариант подойдет для любителей кофейного аромата. Я, например, могу несколько раз за день выпить крепкий напиток. А потом не спать всю ночь, потому что в организм попало много кофеина.

Сердце не шалит. Кофе можно купить в супермаркете. Послевкусие повторяет классический эспрессо. Цвет стандартный. Продукт легко растворяется в горячей воде.

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 3