Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе растворимый Якобс день и ночь.

15.02.2023

Отзыв

Если выбирать между наперсточной чашечкой горького крепкого кофе и нормальной кружкой ароматного вкусного напитка, я выберу второе. А лучший вариант - растворимый кофе Якобс день и ночь. Смягченная горечь, ванильные и сливочные запахи в горячем густом напитке, гармонизация с ложечкой сахара - и вот уже я в раю. И пусть длится это всего несколько минут, но они радуют. К тому же после я всегда чувствую, как открываются все внутренние трассы энергетики, душевные чакры и появляется сила и желание жить.

Кофе все же превосходный напиток. Особенно, когда приготовлен с умом и заботой о наших маленьких человеческих предпочтениях, как делают производители Якобс.

Кофе я покупаю всегда по несколько упаковок. Домой, на работу и в авто. По работе часто приходится мотаться по проселкам, вдали от кофеен, автоматов и заправок. Вот тогда и выручает Якобс день и ночь. Даже если нет в запасе бутерброда, пара глотков кофе восстанавливают и приводят в чувство. Особенно, когда перенервничаю. Много конечно я кофе не употребляю. Но две или три кружки в день обязательно.

Что интересно, на работе и за рулем этот напиток дает силы на труд. А в выходные очень помогает хорошо расслабиться, отвлечься от дел, прогуляться или заняться полезными домашними переделками в мастерской.
В общем, зачетный сорт.